В Ставрополе заметно возрастёт число ярмарок выходного дня и мест их проведения
Вот уже который год по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова администрацией Ставрополя на территории города организована работа по проведению ярмарок выходного дня. Такой вид торговли давно пришёлся по душе жителям и гостям краевого центра. Особой популярностью у горожан ярмарки пользуются в сезон заготовок и в предпраздничные дни. С начала этого года в Ставрополе было проведено 63 сельскохозяйственные ярмарки, которые посетило свыше 30 тысяч человек. На них было реализовано более 735 тонн продукции. Стоит отметить, что подобные мероприятия не только позволяют обеспечить население города качественными и недорогими продуктами питания, но и способствуют созданию максимально благоприятных условий местным товаропроизводителям. В связи с этим на очередном планёрном совещании глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев дал поручение увеличить количество площадок для проведения ярмарок выходного дня и акций «Овощи к подъезду», что позволит удовлетворить потребность граждан в сельскозяйственной продукции в полном объёме. Особое внимание уделят ценовой политике. - В ярмарках участвуют непосредственно товаропроизводители, без всяких посредников, поэтому и цены должны быть на 15-20 процентов ниже рыночных, - поставил задачу Андрей Джатдоев.Если цены будут завышенными или продукция будет несоответствующего качества, просьба сообщить об этом в администрацию города по телефонам - 22-15-73; 23-06-54.
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net