Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2016

К марту 2017 г иранские власти успеют подписать не более 3-х нефтяных контрактов с иностранными компаниями на основе новой модели

0

Иран до марта 2017 г намерен подписать не более 3 х  контрактов по новой модели нефтяных контрактов ( IPC ).

Такое заявление 29 августа 2016 г сделал зам главы  Национальной иранской нефтяной компании ( NIOC ) Г. Манучехри.

 

По его словам, е сли все пойдет хорошо, то к марту 2017 г страна подпишет не более 3 х контрактов на основе новой модели.

Такая скудность объясняется просто - времени осталось мало.

 

 Г. Манучехри так же  выразил надежду, что поправки к новой модели нефтяных контрактов будут утверждены в правительстве на этой неделе.

После утверждения они будут предоставлены в распоряжение парламента и возможно утверждены.

 

Напомним, в  августе 2016 г  правительство Ирана одобрило условия новых нефтяных контрактов, однако их содержание до сих пор остается неизвестным.

В середине августа 2016 г представители NIOC  начали возмущаться тем, что политизация новых нефтяных контрактов привела к задержкам в осуществлении сделок с иностранными компаниями.

Как тогда заявил  М. Гамсари, откладывая обнародование условий контрактов и оттягивание заключения соглашений, страна теряет драгоценное время.

 

Российские нефтегазовые компании к осени 2016 г  ждут  конкретики  по иранским нефтяным контрактам, которые страна торжественно анонсировала еще  в 2015 г .

В свою очередь  Иран планирует  в октябре 2016 г  провести в Великобритании форум международного уровня под названием Showcase Iran 2016 (Витрина Ирана 2016), на котором иранские компании предложат иностранным партнерам ряд инвестиционных проектов.

Вполне возможно, что именно там и будут наконец представлены новые контракты, а точнее - условия, по которым иностранным компаниям предлагается работать в Иране.

 

Обсудить на Форуме






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net