На Кубани няня ограбила семью, в которой работала
53-летняя няня, приглядывая за ребенком богатой женщины, крала у нее золотые украшения и сдавала в ломбард.
ЧП с няней-воровкой произошло в Лабинске. Со слов пострадавшей 30-летней нанимательницы нечестной на руку няни, пока та работала из шкатулки с драгоценностями у нее пропало немало украшений. Финалом наглого воровства стала кража коллекции золотых и серебряных монет на сумму более 140 тысяч рублей.
При допросе няня призналась полицейским, что с января по июнь в отсутствии хозяев таскала тайком золотые украшения хозяйки и сдавала их в ломбард, а деньги тратила на личные нужды. В указанном няней ломбарде Лабинска полицейские нашли часть украшений и вернули пострадавшей. Самой воровке грозит до 5 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.
Читайте последние новости о происшествиях, авариях, ДТП и пожарах на сегодня, 30 августа, в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Google+, Живой Журнал и Мир тесен.
