Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2016

О1 Group приобрела 100% акций ЗАО НПФ "Русский Стандарт"

0
AK&M 

O1 Group закрыла сделку по покупке 100% акций ЗАО НПФ "Русский Стандарт", говорится в сообщении О1 Group.

Смена акционера НПФ "Русский Стандарт" не отразится на условиях пенсионных договоров. Все условия, включая условия расчёта и начисления инвестиционного дохода, получения пенсий и выкупных сумм, продолжают действовать, подчеркиваеся в сообщении.

В результате сделки объём пенсионных накоплений под управлением фондов, входящих в состав О1 Group, превысил 247 млрд руб., а количество застрахованных лиц - 4 млн человек. На сегодняшний день в состав группы входят четыре НПФ из топ-20: НПФ "Будущее" (прежнее наименование - НПФ "Благосостояние ОПС", 10 марта 2016 года объединён с НПФ "СтальФонд"), НПФ "Телеком-Союз", НПФ "Уралсиб" и НПФ "Образование".

Доля О1 Group на пенсионном рынке составляет порядка 13% по числу застрахованных лиц и больше 12% по объёму пенсионных накоплений. Все фонды группы, включая и НПФ "Русский Стандарт", входят в систему гарантирования прав застрахованных лиц.

O1 Group – частная международная компания прямых инвестиций, владеющая и управляющая активами в различных секторах экономики, в том числе недвижимости и финансовой отрасли, в странах Центральной и Восточной Европы. O1 Group была основана в 2004 году Борисом Минцем. На сегодняшний день O1 Group является одним из крупнейших собственников негосударственных пенсионных фондов в России.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net