«Рубин» достиг предварительной договоренности с Сонгом
Камерунский полузащитник Алекс Сонг прибыл в расположение «Рубина» в Австрию. Подпись под фото гласит: ФК «Рубин» сообщает о достижении предварительной договорённости о переходе в казанский клуб Александра Сонга.
Известный центральный полузащитник Александр Сонг продолжит карьеру в Рубине, сообщается на официальной странице казанского клуба в твиттере.Рубин достиг предварительной договоренности о переходе Сонга, права на которого принадлежат Барселоне. По информации российских СМИ, Сонг достанется Рубину абсолютно бесплатно, потому что его действующий контракт с каталонцами закончится летом 2017 года.
Российский футбольный клуб «Рубин» достиг предварительной договоренности о подписании контракта с камерунским полузащитником Алексом Сонгом. Ранее испанское издание El Mundo Deportivo сообщило, что Сонг может перейти в «Рубин» бесплатно, несмотря на действующий контракт с «Барселоной». Таким образом, футболист из Камеруна, который в настоящее время ведет переговоры с казанцами, может перейти в «Рубин» на правах свободного агента. В сезоне-2015/16 Сонг провел за команду 12 матчей, в которых не отметился результативными действиями. Опорный полузащитник каталонской «Барселоны» Александр Сонг в ближайшее время станет игроком казанского «Рубина». Как стало известно из российских СМИ, бывший футболист национальной сборной Камеруна подпишет контракт с клубом из столицы Татарстана до конца нынешней недели.
Владислав Коваленко
