Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2016

Предотвращено мошенничество на сумму в 1,2 млрд рублей

0

Пресс-служба страховой компании «Ингосстрах» сообщает, что страховщик в прошлом году предотвратил случаи страхового мошенничества на общую сумму в размере 1,2 млрд рублей. Только в 2015 году специальный департамент в «Ингосстрахе» обнаружил 831 попыток мошенничества, все они так или иначе связаны с попытками получить страховое возмещение, хотя на это не было никаких оснований.

Как сообщает, департамент анализа и защиты информации, более половины суммы – это предотвращение выплат по убыткам, которые имеют признаки страхового мошенничества. 

Департамент анализа и защиты информации отмечает, что было направлено 64 обращения в органы внутренних дел, было возбуждено 51 уголовное дело. Также пресс-служба «Ингосстраха» сообщает, что предотвращено более 180 случаев крупных мошенничеств, по каждому из них страховое возмещение должно было превышать 600 тысяч рублей.

Александр Гуляев, директор департамента анализа и защиты информации «Ингосстраха», отмечает, что сотрудники данного департаменты предприняли все меры, чтобы снизить риски из-за возможных действий мошенников.

 

 






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net