Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2016

Экс-начальника СБУ Щеголева оставили под арестом

Бывшему начальнику Управления Службы безопасности Украины в Киеве и Киевской области Александру Щеголеву продлили содержание под стражей до 19 июня.

Об этом сообщила председательствующая в коллегии судей Елена Мелешак. Также она сообщила, что суд вернул обвинительный акт прокурору.
"Суд постановил обвинительный акт с приложениями по Щеголеву вернуть прокурору Генпрокуратуры", - сказала Мелешак.
По ее словам, суд обязал СБУ обеспечить личную охрану правозащитникам, которые представляют интересы подозреваемого. Об этом попросили сами адвокаты в связи с поступающими в их адрес угрозами.

Напомним, Александра Щеголева подозревают в причастности к убийству активистов Евромайдана во время февральских событий в Киеве в 2014 году.

Щеголева обвиняют сразу по нескольким статьям. По мнению прокуратуры, 18 февраля 2014 экс-глава СБУ якобы отдал приказ о начале антитеррористической операции в центре Киева, итогом которой стали убийства участников «Евромайдана».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сын Януковича судится с Украиной из-за расходов на адвокатов






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net