Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2016

Рабство украинства

Украинство сродни языческой религии. У него свои идолы, магические камлания, жертвоприношения. В качестве последнего алчная глотка украинства с 7 апреля 2014 г. (официальная дата начала т.н. “АТО” против Донбасса) уже поглотила тысячи украинских граждан. Украинство – это готовность унизиться и дать себя растоптать западному сапогу. Этот сапог адепты украинства на протяжение всей истории этой идеологии усердно полировали своим языком до блеска. И за прошедшие со дня появления украинства сто лет мало что изменилось. Вот вам пример. В Донбассе погибли тысячи солдат ВСУ, членов карательных батальонов и т.п. Угадайте-ка с трёх раз: кому из погибших более всего почестей уделено? Правильно, отнюдь не гражданам Украины, а гражданам США. Вернее, гражданину. Официально единственным гражданином США, нашедшем свою смерть в Донбассе, является Марк Паславский. Капитан армии США в отставке, этнический украинец, племянник Мыколы Лебедя – высокопоставленного боевика ОУН, сотрудничавшего с нацистами. Смерть свою нацист и потомок нацистов Паславский нашёл в августе 2014 под Иловайском. Столько внимания, сколько было оказано его трупу, не было оказано никому из украинских солдат. Правильно, нечего особо расшаркиваться по поводу гибели какого-нибудь Васыля из-под Житомира. Васылей под Житомиром ещё много, а Марк Паславский, из Нью-Йорка, один. На одном из украинских информресурсов, где выкладываются данные о погибших военнослужащих в Донбассе, под [...]





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net