Общественник, который требовал снизить зарплаты депутатам, напугал элиту Тюмени
Сегодня, 21 апреля, председатель общественной организации Тюменский жилищный комитет Юрий Рябцев провел одиночный пикет у крыльца областной думы. Как сообщили Znak.com представители общественников, он раздавал листовки и собирал подписи за сокращение зарплат народных избранников и муниципальных служащих в регионе.Как сообщал ранее Znak.com, сначала Тюменский жилищный комитет подал заявку на проведение пикета с участием 30 человек. Но получил отказ в связи с тем, что место уже занято под проведение публичного мероприятия политического характера.ГФИ по Тюменской области Андрей Руцинский (справа)Депутат Тюменской облдумы Юрий ЕлинКак выяснилось, акцию проводила организация Молодая гвардия Единой России. Юрий Рябцев не растерялся и попросил молодогвардейцев поставить подпись за сокращение зарплат депутатам, но они отказались. Особенно старательно при этом убегал от фотокамер лидер тюменской МГЕР Роман Рзаев.Председатель избиркома Тюменской области Игорь ХалинГендиректор ГТРК Регион-Тюмень Анатолий ОмельчукА вот депутат Госдумы Владимир Сысоев свою подпись оставил, как и его коллега, лидер регионального отделения Справедливой России Владимир Пискайкин.Отказались подписывать петицию члены ЛДПР Михаил Селюков и Мурат Тулебаев, директор ГТРК Регион-Тюмень Анатолий Омельчук, председатель областного избиркома Игорь Халин, главный жилищный инспектор региона Лариса Боровицкая.Депутат Тюменской облдумы Владимир ПискайкинДепутат Госдумы Владимир СысоевТюменский жилищный комитет намерен проводить пикеты в областной столице и собирать подписи под своими предложениями в течение следующего месяца.
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net