Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2016

Владимир Путин дал девять поручений по итогам «Прямой линии» - Правительству, Госдуме, министерству здравоохранения

Президент России Владимир Путин дал девять поручений по итогам «Прямой линии с Президентом», которая прошла неделю назад. Об этом в аппарате президента сообщили в четверг. Правительство также должно к 1 июня разработать программу по учету доходов дорожных фондов и перенаправления средств с акцизов на бензин в дорожные фонды. До 30 апреля правительству поручили отменить утилизационный сбор для автотехники. До начала лета, до 1 июня, правительство будет готовить предложения относительно ввода акциза на пальмовое масло. К 15 июня правительству поручили изменить закон о поддержке отечественных производителей медицинских препаратов, которые будут относиться к нижнему ценовому сегменту, сказал президент. К 1 октября будут готовы обновленные параметры паспорта ОСАГО так, чтобы он подразумевал ремонт автомобилей. Законы в сфере торговли ГосДума должна рассмотреть до 1 июня. Они будут расширять антимонопольные правила, сокращать сроки оплаты для поставщиков и выплаты для магазинов. Также ГосДума по поручению президента должна обсудить вопросы, которые касаются рыболовства. Министерство здравоохранения до 1 июля предпримет меры по улучшению ухода за тяжелобольными и больными в реанимациях. Также движение «Народный фронт «За Россию» будет проводить изменения в сфере сбора твердых коммунальных отходов и отчитываться каждые полгода. Отметим, «Прямая линия» прошла 14 апреля. Она длилась порядка 3,5 часов. Путин ответил на 80 вопросов. Вопросы задавали в СМС, сети «Вконтакте», в студии, по видеосвязи и по телефонной линии.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net