Жительница ЮЗАО похитила у уехавшей в командировку подруги полмиллиона рублей
На Юго-Западе Москвы полицейские задержали 31-летнюю женщину, похитившую у знакомой более полумиллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба УВД по ЮЗАО.
С заявлением о краже денег в полицию обратилась 51-летняя жительница района Зюзино. По ее словам, с ноября 2015 по март 2016 года она часто бывала в командировках, а когда вернулась домой, то обнаружила пропажу крупной суммы. Всего ущерб составил более 520 тысяч рублей.
Позже полицейские задержали подозреваемую в краже на Севастопольском проспекте. Ей оказалась 31-летняя безработная знакомая женщины. Правоохранители выяснили, что злоумышленница поливала цветы и кормила рыбок в квартире подруги, пока та отсутствовала.
По факты кражи в крупном размере возбудили уголовное дело. Сейчас злоумышленница находится под подпиской о невыезде.
Читайте также: на Юго-Западе Москвы домработница обокрала свою хозяйку на 650 тысяч рублей.