Полицией ЮАО возбуждено уголовное дело по факту грабежа
По словам потерпевшего, на Воронежской улице на него напали неизвестные, открыто похитили мобильный телефон и денежные средства, после чего скрылись.
20 апреля в 02.51 в ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное поступило сообщение о грабеже.
По словам потерпевшего, 20 минут назад на Воронежской улице на него напали неизвестные, открыто похитили мобильный телефон и денежные средства, после чего скрылись.
Через 40 минут в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками экипажа автопатруля ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное на Ореховом бульваре были задержаны подозреваемые. Ими оказались безработные приезжие из Северо-Кавказского федерального округа в возрасте 22-х и 26-ти лет.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.
Сотрудники УВД по ЮАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанных, с просьбой звонить по телефону: (499) 320-55-16 или службу «102» (с мобильных телефонов – 112).
Пресс-группа УВД по ЮАО
(495) 734-61-22
