Добавить новость
123ru.net
Все новости
Февраль
2016

ФОНД «АШАНА» СОБРАЛ НА ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ В 2015 Г. БОЛЕЕ 8 МЛН РУБЛЕЙ

0

Сухум. 26 февраля. Абхазия – Информ. 8 миллионов 165 тысяч рублей собрал на лечение больных детей Культурно-благотворительный фонд «Ашана». В 2015 году оплачено лечение 36 детей. Об этом на пятом ежегодном отчетном собрании КБФ «Ашана» сообщила директор Фонда Джевейра Колосова.
«Наш фонд объединил людей, которые хотят творить добро. Он объединил всю Абхазию. Все эти годы мы рядом с вами, а вы с нами, и мы, плечом к плечу, помогаем больным детям стать здоровыми»,- сказала она.
В 2015 году 34 ребенка получили медицинскую помощь в клиниках России, Турции и Израиля. Многие из них вылечились, некоторым из них еще предстоит поехать на лечение, а некоторым требуется длительное поэтапное лечение.


Колосова сообщила, что за время существования Фонда собрано 29 миллионов 788 тысяч рублей. Оплачено 165 курсов лечения 88 детям.
На отчетном собрании всем партнерам Фонда вручили благодарственные грамоты. Операторы сотовой связи «А-Мобаил» и «Аквафон» вручили благодарственные грамоты самым активным абонентам, отправившим в течение года самое большое количество SMS. Сумма, перечисленная на короткий номер 5050 составила 1 миллион 413 тысяч рублей
Председатель попечительского совета КБФ «Ашана» Манана Шамба призвала всех, в том числе и бизнесменов, объединиться для свершения таких благих дел.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net