Добавить новость
123ru.net
Все новости
Февраль
2016

Вера Брежнева удивила розовыми волосами

0
Вера Брежнева появилась на обложке украинского журнала Pink в необычном образе – для фотосессии певице покрасили волосы в розовый цвет. Рядом разместили ее слова: "Люблю бруталов". Снимком экс-участница "ВИА Гры" поделилась на своей странице в Instagram. Подписчикам Брежневой понравился ее образ. "Ты чудесна", "Классная певица, и цвет тебе идет этот)))", "Кайф!!!", "Милашка", "Вам, Вера, розовый очень даже к лицу)))", "Розовая пантера", "Потрясающая, просто Вау!", "Ваууу Шикарна! Люблю безумно!", "Вере тут на вид лет 19))...Классная!!!! (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – прокомментировали они. Но, как выяснилось, красить волосы Вера все-таки не решилась. Во время съемки на ней был парик. "Я уже 13 лет в шоу-бизнесе, и вы можете себе представить, сколько фотосессий было. Не могу сказать, что стандартные бьюти-образы мне надоели, но уже хочется чего-то нового. Поэтому сейчас я прошу съемочные команды, чтобы мы экспериментировали, искали, кайфовали. Есть журналы, которые могут себе это позволить. Pink – как раз из их числа. Это молодой журнал, а мне как раз хотелось перевоплотиться в персонажа, который следует современным молодежным тенденциям. В жизни я почти не крашусь, не ношу обувь на каблуках и тем более розовые волосы, но почему бы не поиграть для съемок? К тому же актерская игра делает съемку живее, и получается нечто большее, чем очередное фото. В розовом парике, платье и кроссовках я чувствовала себя неформалкой и настоящим подростком. Моя старшая дочь Соня в прошлом году хотела покрасить волосы в розовый цвет. Я не разрешила краситься полностью, предлагала прядь или концы, ее это, естественно, не устроило. А Pink мне как раз предложил перевоплотиться в образ-мечту моей старшей дочери", – рассказала Брежнева.  Читать далее





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net