Добавить новость
123ru.net
Все новости
Февраль
2016

Польша хочет отгородится от назойливых патриотов стеной

Опыт премьера Яценюка, второй год строящего за бюджетные средства «Стену», отделяющую вольных козаков от тоталитарной «Рашки», неожиданно взят на вооружние в Польше. Европейские братья хотят отгородится от назойливых укров, лезущих в ЕС, настоящим «европейским валом». В Сейме Польши требуют построить на границе с Украиной стену. Инициаторами строительства выступили представители Национального движения, которые требуют защитить Польшу от «наплыва иммигрантов».

Поляки уже и калькуляцию провели: стоимость строительства такой стены примерно 225 миллионов злотых, то есть около 55 миллионов долларов. Однако, «полские адвокаты» Украины готовы пойти на такие расходы, лишь бы не видеть свидомых у себя дома. В Сейме считают, что это не очень большая плата за то, чтобы боевики «Азова» и прочих штурмовых бригад сидели за колючей проволкой в Украине, а не лазили п Европе с оружием в руках. Представители партии Kukiz-15 из Национального движения ожидают весной «появления коридора нелегальной миграции» на польско-украинской границе. Поэтому, на взгляд депутата Сильвестра Хруща «Польша должна быть готова поставить стену против волны беженцев». Отмечается, что появление нового канала нелегальной миграции будет следствием усиления контроля на венгерско-сербской границе. Действительно, вчера лидеры этих европейских стран заявили о нежелании делить европейские «квоты на мигрантов» в ущерб собственным гражданам и будут «заворачивать» любителей европейской халявы прямо на границе. Под репрессии, естественно, попадают и назойливые патриоты, как тараканы бегущие из страны гидности.

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net