Продюсер "Шерлока" объявила о сроках съемки и премьеры нового сезона
Хорошая новость для любителей сериала "Шерлок": если все пойдет по плану, четвертый сезон покажут на ВВС в январе 2017 года.
- Съемки начнутся в апреле и закончатся в конце июля. Всего эпизодов будет три, - сообщила во вторник продюсер проекта Сью Верчью на BBC Worldwide Showcase в Ливерпуле. Выдержки из интервью приводит портал Gulf News.
- Там будет много Холмса и Ватсона, вот, собственно, и все, - охотно поддержал беседу Марк Гэйтисс, по совместительству сопродюсер и сценарист "Шерлока". Как исполнитель роли Майкрофта, брата Холмса, он счел нужным добавить, что линия взаимоотношений между братьями на этот раз будет подана крупным планом.
- Речь идет, прежде всего, о намеках. В свое время мы решили, что намного более интересно будет лишь приоткрыть завесу над прошлым, не сообщая всего. У зрителей есть собственные представления об их взрослении, и у нас тоже есть в распоряжении несколько намеков на то, каким было их странное воспитание, - пояснил свою точку зрения Марк Гэйтисс.
По …
