Подари детям улыбку
0
27 февраля в Детском доме им. Луначарского пройдет благотворительная акция, подготовленная организацией «Детская Улыбка».
Делать добро очень важно, и это знает каждый. Помогать людям – сложная работа, которая требует большой самоотдачи, но взамен ты получаешь искренние улыбки и счастье на лицах тех, кому ты помог. И в нашем городе есть такие бескорыстные люди, которые делают добро просто так!
Василий Завершинский – молодой человек, который является основателем организации «Детская Улыбка». Данная организация была создана совершенно недавно. На их счету – две благотворительные акции, и совсем скоро (27 февраля) пройдет еще одна в Детском доме им. Луначарского.
Василий немного рассказал нам о своей деятельности:
«Я решил заняться благотворительностью, потому что люблю дарить людям праздник. Конечно же, у меня есть единомышленники, поэтому в организации я не один. Все полученные вещи, в основном это мягкие игрушки, мы с помощниками передаем Детскому дому или нуждающимся семьям. К сожалению, люди ведут себя неактивно, мало кто отзывается с желанием помочь, поэтому для последней акции благотворительности мы собрали совсем немного вещей. Но мы продолжаем свою деятельность».
Если и Вы хотите подарить детям счастье, участвуйте в благотворительности! Вы можете связаться с Василием по тел. 8-902-734-05-92.
Мария Морозова
