Адвокат избитой в элитном ателье москвички: К нам обратились уже 15 человек, пострадавших от этого работодателя
Савва Харитонов рассказал Радио "Комсомольская правда", что правоохранители пока не спешат расследовать случай жестокого избиения уволенной сотрудницы
В прямом эфире Радио "Комсмольская правда" выступил адвокат москвички Юлии Зеленской Савва Харитонов. Напомним, девушка заявила, что ее избил совладелец элитного ателье в Москве, обслуживающего звезд российского шоу-бизнеса. По словам Юлии, бизнесмен Антонио Паласиос-Фернандес уволил ее после месяца работы, а когда она потребовала зарплату, напал и пытался задушить.
Адвокат потерпевшей Савва Харитонов в эфире радио "КП", в программе "Кадры решают" с экспертом по подбору персонала Аленой Владимирской пояснил подобности этой истории:
- Случай вопиющий, но к сожалению история госпожи Зеленской - лишь верхняя часть айсберга. За сутки к нам обратилось более 15 человек, имевших дело с этим же работодателем, - сообщил адвокат. - Юля - человек, которая решилась пойти в публичную плоскость, защищать, отстаивать свои права.
- Трудовые отношения были …
