Добавить новость
123ru.net
Все новости
Февраль
2016

Ярош намерен создать к выборам свою партию

0

Бывший лидер экстремисткой группировки «Правый сектор»* Дмитрий Ярош принял решение создать к выборам собственную партию, которая будет носить его имя. Движение «Государственная инициатива Яроша» будет прилагать все усилия, чтобы прочно обосноваться в структурах власти.

 Политический деятель Украины Дмитрий Ярош намерен создать к началу выборов политическую партию под названием «Государственная инициатива Яроша». Экс-лидер «Правого сектора» запланировал участие на всех уровнях в предвыборной гонке. Стоит отметить, что партия на данный момент находится на стадии формирования, поэтому, несмотря на смелые планы Яроша, говорить об участии в выборах еще рано. Сам политический деятель не скрыл, что если, в связи с политическим кризисом, выборы сместятся на май месяц, то его планы рискуют не реализоваться, однако, если выборы пройдут осенью, то участвовать партия будет безоговорочно.

Также Ярош не скрыл, что считает самым главным внешним врагом украинского государства Россию, которая, по мнению политика, не дает полноценно развернуть общественные инициативы.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net