Добавить новость
123ru.net
Все новости
Февраль
2016

Освободить Гильфанова из СИЗО призвал Генпрокуратуру Борис Титов

0
В Генпрокуратуру обратился Уполномоченный при Президенте по защите прав предпринимателей Борис Титов. Он заявил о необходимости скорейшего освобождения предпринимателя из Пермского края Рустама Гильфанова из СИЗО, где он находится уже 1 год и 2 месяца. Вместе с тем Титов настаивает также и на закрытии против бизнесмена незаконного уголовного дела, сообщает ИА "Национальные интересы". Омбудсмен еще раз напоминает, что соучредителя ООО «Уральский завод противогололедных материалов» (УЗПМ) Гильфанова арестовали без всяких на то оснований, обвинили в мошенничестве и причинении ущерба бюджету Москвы в размере 2,5 млрд рублей. При этом все дело изначально ведется с нарушениями. Один из примеров: уголовное дело заведено без заявления потерпевших. Более того, в ходе следствия потерпевшие так не нашлись, а доказательств мошенничества следователи не обнаружили. Несмотря на проверки, проведенные несколькими ведомствами, среди которых Московская прокуратура, Контрольно-счетная палата, ФАС, предпринимателя продолжают удерживать в СИЗО. При этом результаты проверок свидетельствуют об отсутствии нарушений со стороны Гильфанова, предпринимателя продолжают удерживать в СИЗО. Как считает Дмитрий Панфилов, адвокат по уголовным делам правового центра «Человек и закон», дело Гильфанова активно лоббируется заинтересованными конкурентами.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net