Добавить новость
123ru.net
Все новости
Февраль
2016

Во Владивостоке прошли азартные баталии мини-футбольного турнира среди ветеранов. Видеорепортаж Сергея Нелюбина и Елены Ритус

0

Встолице Приморья на паркете спорткомплекса«Олимпиец»прошлиазартные баталии мини-футбольноготурнира среди ветеранов от 50 лет и старшепамяти игрока владивостокских команд«Луч»и

«Локомотив»

Олега

Бондаря.

Дальневосточные коллективы встретилисьв этом году в 14 раз. Кто выиграл главныйприз? 

Приморьепредставляли арсеньевский «Авангард»,партизанский

«Сучан»ивладивостокский «Приморавтотранс».

Ихсоперниками стали хабаровский «Космос»,комсомольский

«Металлург»иблаговещенский «Амур».

Вборьбе за первое место командам пришлосьсыграть друг с другом вкруговую, однакотрёхдневные матчи безоговорочноголидера так и не выявили. 

Андрей

Федякин, организатор и участник турнира:«Этоттурнир у нас отличается от предыдущихтем, что до последнего момента неизвестно,кто будет победителем, кто даже попадетв четверку. У нас четыре команды набралипо девять очков, сейчас между ними будетрешаться, кто будет первым, кто четвертым». 

Взаключительном матче на площадкевстретились «Сучан»и

«Авангард».

Футболистыиз Партизанска с первых минут рьянобросились в атаку, оставив преимуществоза собой. Во втором тайме арсеньевцымогли сравнять счет, но упустили своишансы. В итоге игра завершилась со счетом6:2 в пользу партизанцев, которые и сталипобедителями турнира. 

Вадим

Григорян, капитан команды «Сучан»(г.

Партизанск):

«Честноговоря, мы не надеялись. Нет,надеялись, конечно, где-то, но командытакие сильные. Ну, победили, значит,сильнейшие, понимаю так». 

Второеместо занял хабаровский «Космос»,натретьем — благовещенский «Амур».

Лучшимигроком назвали Андрея Федякина.

На награждении также отметили самогостаршего участника – им стал 62-летнийфутболист «Амура»Константин

Сойников.

В будущем году организаторы планируютсделать турнир международным.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net