Mercedes-AMG GT S от RENNtech получит мотор в 716 лошадиных сил
Autolynch - Автомобильный журнал без пристрастий
| Тюнинговая компания RENNtech начала рассекречивать новую модификацию Mercedes-AMG GT S. Она получила многочисленные механические обновления и отличный внешний вид. Таким образом, машина получилась достаточно мощной. Под капот установили дополнительный турбопак. Он представляет собой четырехлитровый восьмицилиндровый мотор со спортивной, недавно разработанной системой. Например, рабочие, то есть, ведущие колеса стали более крупными, а другая ось – наоборот. И одни, и другие стали Читать далее Категории: Теги: Mercedes-AMGновинкиНовости |
Mercedes-AMG GT S от RENNtech получит мотор в 716 лошадиных сил
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net