Победителем «Кристалльного матча» стала сборная чиновников
Представители власти и ветераны ХК «Кристалл» начали встречу, имея преимущество в 2 шайбы, так как выиграли предварительные конкурсы. Однако спустя 3 минуты после старта цифры на табло показывали уже 2:2.
Свой коллектив в лидеры вывел министр промышленности и энергетики Максим Шихалов. К концу первого периода чиновникам удалось вернуть запас в 2 шайбы.
Начало второго игрового отрезка получилось насыщенным. Болельщики сократили разницу, но получили ответный «удар». Кроме того, они не смогли реализовать штрафной бросок в ворота команды руководства, назначенный из-за задержки игрока клюшкой.
В начале финального периода соперники фанатов сделали рывок и повели со счетом 7:5. В оставшееся время чиновники лишь удержали результат.
