Менеджер отдела продаж
| Зарплата | от 20000 до 45000 |
| График работы | не важно |
| Образование | не важно |
| Стаж работы | не важно |
Подробное описание вакансии, необходимые навыки, опыт работы
Коротко:
Мы — рекламно-производственная компания "Фабрика"
Наша специализация: все, что можно изготовить, сделать, нанести, смонтировать, вырезать и тд в сфере рекламной продукции.
Наша цель – создание эффективного рекламного агентства полного цикла. Для этого уже многое сделано, остальное - дело техники ;-)
Далее, обо всём по порядку.
От вас:
Стаж работы в продажах абсолютно не важен, но понимание как это делать быть должно.
Очень желательно понимание видов и типов рекламы, желательно знать как устроен этот рынок в вашем городе.
Вы должны быть бодры и настроены ОТЛИЧНО работать: спать, сидеть в соц.сетях, гонять чаи, это не к нам. Спите дома ;-)
А еще, мы очень хотим, чтобы вы имели следующие качества при себе:
+ Жажда денег и инстинкт уничтожения конкурентов.
+ Системное мышление, способность к самообучению и нацеленность на результат.
+ Чувствовали кожей, что нужно клиенту и умели убеждать.
От нас:
+ Рабочий день с 9.00 до 18.00
+ Зарплата: оклад 20 000 руб. + % проценты % + % премия %
+ Оплачиваемый отпуск, компенсация мобильной связи, компенсация ГСМ.
+ Кофе-чай-печеньки :)
+ Возможность карьерного роста: от руководителя отдела продаж до директора новых направлений.
+ В общем, всё зависит только от вас. От вашего умения, знания и желания продавать, от Ваших амбиций и эффективности вашей деятельности. Золотым кадрам мы обеспечиваем возможность роста до любых высот.
Теперь детально.
Итак, в ваши задачи будет входить вот что:
- Активное привлечение клиентов: звонки, встречи, командировки, взрывные КП-шки и… всё остальное, что вы думаете и знаете, что это эффективно.
- Создание прочных связей с клиентами – на потоке и в промышленных масштабах.
- Формирование заказов на производство.
- Ведение клиента от А до Я.
- Контроль отгрузки и степени удовольствия клиента.
- Работа с документами ( счета, акты, ТН и тд)
- Работа с дебеторской задолженностью
Итак, вы хотите к нам? Не вопрос, осталось сделать одно действие:
1. Отправьте резюме по адресу указанному ниже. В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите "Новосибирск резюме" в противном случае ваше письмо неправильно отфильтруется и не попадет в список кандидатов.
2. Если вы не хотите отправлять резюме и чувствуете в себе уверенность - просто позвоните по указанному ниже номеру в рабочее время (с 10 до 18) и представьтесь.
Организация ООО "КФ групп"
