Добавить новость
123ru.net
Все новости
Февраль
2016

Глава РЖД и Владимир Якушев договорились о реконструкции вокзалов

0
ТЮМЕНЬ, 20 февраля, ИА УралПолит.Ru. Правительство Тюменской области плодотворно сотрудничает с железнодорожниками на благо жителей региона. Об этом заявил журналистам президент РЖД Олег Белозеров на брифинге, – сообщили в пресс-слжбе областного правительства.«Мы договорились с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым о том, что необходимо сделать для реконструкции железнодорожных вокзалов в Тюмени и Тобольске. Намечены достаточно сжатые сроки разработки проектно-сметной документации для строительства пешеходных переходов через пути и улучшения условий для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья», – рассказал президент РЖД.Кроме того, по словам Олега Белозерова, предстоит обсудить варианты запуска дополнительных современных комфортабельных поездов между Тюменью и Тобольском. «2016 год объявлен в компании РЖД годом пассажира. Нужно, чтобы жители Тюменской области это почувствовали», – подчеркнул Олег Белозеров. Президент компании поблагодарил Владимира Якушева за конструктивную позицию и плодотворное сотрудничество.По словам губернатора, реконструкцию железнодорожного вокзала в Тобольске планируется завершить в 2016 году. «В Тюмени объем работ по улучшению инфраструктуры железнодорожного вокзала больше, поэтому, возможно, обустройство перронов и пешеходного перехода через пути завершится в 2017 году. Нуждается в благоустройстве и привокзальная площадь – мало парковочных мест, не очень комфортно организованы транспортные потоки. Нужно разрабатывать проект и проводить реконструкцию, чтобы весь вокзальный комплекс стал максимально удобным для пассажиров», – отметил Владимир Якушев.Глава региона и президент РЖД обсудили также судьбу тюменского стадиона «Локомотив». По словам Владимира Якушева, этот значимый для города спортивный объект будет передан в собственность муниципалитета или региона.Напомним, Олег Белозеров и Владимир Якушев осмотрели здания железнодорожных вокзалов в Тобольске и Тюмени. В областном центре губернатор и президент РЖД возложили цветы к мемориалу «Железнодорожникам фронта и тыла».





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net