Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
31

БЦ «АВИУМ» вошел в число финалистов Arendator Awards 2026

0

Бизнес-центр класса А «АВИУМ» вошел в число финалистов премии Arendator Awards 2026 в номинации «Лучший многофункциональный комплекс». Для проекта НЕОМЕТРИИ это признание со стороны профессионального сообщества рынка коммерческой недвижимости.
 

В 2026 году Arendator Awards охватывает 19 номинаций в ключевых сегментах рынка: офисной и торговой недвижимости, многофункциональных комплексов, складских и индустриальных объектов, гостиничной недвижимости, редевелопмента и управления недвижимостью. Премия также отмечает профессиональные достижения участников рынка. Финалисты прошли многоступенчатую оценку жюри: проекты рассмотрели более чем по 160 критериям. В работе приняли участие свыше 80 экспертов.

«АВИУМ» представлен в категории многофункциональных комплексов благодаря сочетанию офисной, коммерческой и общественной инфраструктуры. В проекте предусмотрено 77 000 м² офисных пространств и 7 000 м² коммерческой инфраструктуры, а также ландшафтный парк площадью 1,23 га с пешеходным бульваром. В составе комплекса предусмотрен подземный паркинг на 320 машино-мест.
 

Коммерческая инфраструктура бизнес-цетра «АВИУМ» включает торговую галерею, кафе, рестораны, фитнес и другие сервисы повседневного спроса. Пространства проектируются с учетом разных сценариев использования в течение дня: работы, деловых встреч, покупок, занятий спортом, отдыха и прогулок. Инфраструктура бизнес-центра ориентирована не только на резидентов бизнес-центра, но и на жителей района и пешеходный поток.
 

«АВИУМ» строится в Хорошёвском районе Москвы, рядом со станцией МЦК «Зорге»: пеший путь до нее занимает менее минуты, до станции метро «Октябрьское поле» можно добраться примерно за семь минут. Локация находится в зоне развития Большого Сити и Ленинградского делового коридора.
 

Выход «АВИУМ» в финал Arendator Awards подтверждает значимость комплексного подхода к созданию бизнес-центра, в котором офисная функция сочетается с инфраструктурой для работы, встреч, повседневных сервисов и отдыха. Победители премии будут объявлены 8 октября на церемонии награждения в Москве.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net