Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2026
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Маликов с сыном и Пелагея с дочкой. Звёзды проводили детей в школу. Фото

0
АиФ 

С раннего утра российские артисты сменили сценические образы на повседневную одежду, чтобы лично поддержать своих ребят на торжественных линейках.

Звездные родители не просто ограничились сухими отчетами, но и поделились с поклонниками искренними эмоциями и трогательными фотографиями. Кто пошел в первый класс, кто в среднюю и старшую школу, рассказывает aif.ru.

Первый раз в первый класс: Тодоренко, Топалов и другие

Этот день стал поистине волнительным для семьи Регины Тодоренко и Влада Топалова, где старший сын Михаил впервые переступил школьный порог.

Пара остановила выбор на небольшой частной школе с камерной атмосферой, чтобы мальчику было максимально комфортно. Регина отказалась от престижной гимназии ради спокойной обстановки, однако Михаил успешно сдал вступительные экзамены.

Вместе с ним в первый класс отправились младший сын певицы Согдианы Лев, сын Елизаветы Боярской Гриша, а также Тихон, сын актрисы Дарьи Калмыковой.

Дмитрий Маликов: трогательный момент с сыном

Известный своим стремлением оградить детей от лишнего внимания, Дмитрий Маликов в этом году все же сделал исключение и поделился трогательными кадрами.

Для артиста этот День знаний оказался особенно важным: он лично проводил в гимназию имени Примакова своего младшего сына Марка, которому исполнилось восемь лет. Мальчик уже второй год постигает азы школьной науки, и отец не может нарадоваться переменам в нем.

«Второй класс. Год пролетел, повзрослел человек, характер проявляется, друзья появляются, личность формируется... Дай Бог!» — эмоционально подписал публикацию музыкант. К слову, у Марка есть старшая сестра Стефания, которая окончила МГИМО и реализовалась в модной индустрии.

Пелагея: советы родителям и четвероклассница

Певица Пелагея порадовала поклонников искренним видео, снятым прямо перед началом торжества. Ее единственная дочь Таисия, рожденная в союзе с хоккеистом Иваном Телегиным, теперь гордо шагает в четвертый класс.

С восторгом демонстрируя подросшую красавицу, артистка поделилась напутствием для всех родителей: «Посмотрите, какая красавица. Мы идем, у нас линеечка начинается. Всем, кто сейчас тащит тяжеленные рюкзаки, все будет классно. Помните, что мы любим своих детей, несмотря на оценки. Поэтому отпускаем».

Елена Борщева: Ума идет в пятый класс

Юмористка Елена Борщева также присоединилась к празднованию Дня знаний и показала, как ее младшая дочь Ума отправилась в школу. Для девочки этот год знаковый — она стала пятиклассницей.

«Первый раз в пятый класс! Всех с Днем знаний и легкой учебы!» — поздравила поклонников артистка. Елена воспитывает дочь вместе с мужем Валерием Юшкевичем.

Старшая наследница пары, Марта, уже выбрала творческий путь и учится в ГИТИСе, тогда как Ума, появившаяся на свет благодаря ЭКО, активно развивается в танцах, рисовании и школьных спектаклях.

Ксения Бородина: сразу два знаковых класса

Для телеведущей Ксении Бородиной этот сентябрь стал двойным праздником. Она проводила в школу обеих дочерей, и у каждой из них свой важный этап. Старшая Маруся, родившаяся в 2009 году, вступает в выпускной одиннадцатый класс. Младшая Теона, появившаяся на свет в 2015-м, стала ученицей четвертого класса.

«У нас сегодня 11-й класс и 4-й. Мои девочки, удачного вам учебного года! Мама вас очень любит и желает вам всегда только побед, но и со всеми поражениями мы тоже способны справиться», — тепло обратилась к наследницам звезда.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: семейные хлопоты

В семье спортсмена и модели учебный год также начался с приятных забот. Дмитрий Тарасов признавался, что буквально мчался к своим детям всю ночь, чтобы успеть к началу линейки, ради которой ему пришлось вернуться из длительной командировки.

Анастасия Костенко в это время была занята на школьном собрании. Пара трепетно относится к образованию детей, поэтому для старших дочерей Миланы и Евы они выбрали школу с мягким подходом к подготовке, учитывая желание самих девочек учиться вместе.

Не остались в стороне и семьи со спортивными корнями — экс-футболист Евгений Алдонин отправил в первый класс младшую дочь Анжелику.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net