Российская фигуристка Евгения Медведева вышла замуж
Российская фигуристка Евгения Медведева вышла замуж за танцовщика и хореографа Ильдара Гайнутдинова. Фотографии с торжества опубликовала в своем Telegram-канале фигуристка Александра Бойкова.
11 ноября Медведева в своих соцсетях рассказала, что получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного, российского танцора Ильдара Гайнутдинова. Пара раскрыла свои отношения летом 2025 года. Они познакомились на проекте «Звездные танцы». Также фигуристка призналась, что благодаря возлюбленному стала ходить в церковь.
Кроме двух золотых медалей мировых первенств, в активе Евгении Медведевой золото чемпионата Европы, она является двукратной серебряной медалисткой Олимпийских игр. Также на ее счету бронзовая медаль чемпионата мира, один раз спортсменка выиграла серебряную награду на чемпионате Европы.
Ранее Медведева рассказала, какой поступок она считает грехом.
???? Самое важное в одном месте — «Газета.Ru» теперь и в MAX.
