Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2026

Тюменский Росреестр поставил на учет свыше 20 тысяч объектов газораспределительной сети

Тюменский Росреестр поставил на учет свыше 20 тысяч объектов газораспределительной сети

В рамках догазификации объектов капитального строительства на территории Тюменской области осуществляется постановка на кадастровый учет и регистрация права собственности на объекты газораспределительной сети.

С начала действия программы социальной газификации (с 2021 года по настоящее время) на территории региона учетно-регистрационные действия проведены в отношении 20 597 объектов сетей газораспределения.

«Постановка на учет этих и иных объектов позволяет наполнять Единый государственный реестр недвижимости полными и точными сведениями, что способствует развитию благоприятного инвестиционного климата и устойчивого экономического развития региона, а также упрощают процедуру газификации жилых домов в населённых пунктах и СНТ», – отметил  заместитель руководителя Управления Игорь Ткаченко.

Напомним, для граждан запущен онлайн‑сервис «Социальная газификация СНТ» на сайте ППК «Роскадастр» (https://kadastr.ru/): здесь можно заказать кадастровые работы и подать заявление о регистрации прав в электронном виде.

Ознакомиться с инструкцией по участию в программе социальной газификации можно на официальном сайте Росреестра: https://rosreestr.gov.ru/open-service/obzor-zakonov-o-nedvizhimosti/shagi-dlya-dogazifikatsii-zhilykh-domov-v-snt/.

 

#социальнаягазификация






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net