Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Депутаты забеспокоились из-за недосыпа премьер-министра Японии

0

Отсутствие полноценного сна у премьер-министра Японии Санаэ Такаити может представлять угрозу для национального антикризисного управления, заявил депутат от оппозиционной партии Тору Кунисигэ. Его слова в среду, 22 июля,  передает The New York Times.

Парламентарий отметил, что длительное недосыпание «ухудшает способность суждения — во многом как состояние опьянения».

Ранее Такаити сообщила, что с момента вступления в должность спит не более трех часов в сутки, назвав это «нормой». В национальный праздник 20 июля она впервые за долгое время смогла поспать пять часов и заняться домашними делами — стиркой, глажкой и шитьем.

Заявление вызвало обеспокоенность у членов правящей партии. Председатель Демократической партии Юитиро Тамаки заявил, что отдых для ума и тела — это тоже часть работы, и посоветовал премьеру сосредоточиться на решениях, которые может принимать только глава правительства, говорится в материале.

Еще в марте Белый дом в социальной сети X опубликовал фотографию премьер-министра Японии Санаэ Такаити с поднятыми руками и широко открытым ртом. Интернет-пользователи негативно отреагировали на такой снимок. Комментируя кадр, на котором политик танцует под музыку в ходе визита в Белый дом, японцы сочли такое поведение неуместным в контексте напряженной международной обстановки.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net