Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Воспитатель жестоко избила младенца в детском саду из-за личных проблем

0
АиФ 

Сотрудница детского сада во Флориде жестоко избила 3-месячного ребенка из-за того, что была сильно расстроена «личными проблемами». Об этом сообщает издание People, материал которого перевел aif.ru.

Женщине предъявлено обвинение в жестоком обращении с детьми. Избитый ею младенец 13 мая был доставлен в больницу HCA Florida Gulf Coast в Панама-Сити со сломанными черепом, ребрами, ногой и кровоизлиянием в мозг. Как рассказали в Управлении шерифа округа Бэй (BCSO), первоначальное расследование установило, что ребенок получил травмы в начале дня, когда был в детском саду под присмотром сотрудницы ЛаКайлы Э. Гамильтон.

Воспитательница сначала «отрицала, что ей известно о том, как был ранен ребенок». В ходе повторного допроса она призналась, что сжимала ребенка, трясла и била по голове игрушками, чтобы он замолчал, а потом несколько раз бросила в кроватку.

«Гамильтон призналась, что, придя на работу уже расстроенная из-за личных проблем и получив еще одно сообщение, которое усилило ее гнев, она направила эту ярость на ребенка», — следует из релиза BCSO.

По словам Гамильтон, в тот же день случился еще один инцидент, когда она «снова так же жестоко обошлась с младенцем». Назвать точное количество ударов, нанесенных ребенку она не смогла. Свой поступок объяснила тем, что была в ярости.

Напомним, в детсаду Махачкалы воспитатели дорезали мизинец трехлетней девочке и засунули в колготки.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net