Куряне завоевали золото и серебро на танцевальном турнире в Блэкпуле
Куряне Даниил Винокур и Александра Анпилогова одержали победу на первенстве Европы по танцевальному спорту. Соревнования прошли в английском городе Блэкпул в Императорском зале Зимних садов. Об этом рассказали в региональном минспорте.Пара выступила в латиноамериканской программе среди юниоров в возрасте от 16 до 20 лет и заняла первое место. Дополнительно спортсмены завоевали серебряные медали в категории для участников от 16 до 18 лет.Другая пара из Курска в составе Никиты Данилина и Анастасии Гребенюк также показала высокий результат. Танцоры стали пятыми в финале первенства Европы в возрастной группе до 21 года. Кроме того, они победили в специальной номинации Rising stars среди исполнителей до 21 года.Фото: минспорт Курской области
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net