ГСТК приводит в порядок благовещенские скверы
Скверы Благовещенска готовят к летнему сезону - этим занимается ГСТК. Коммунальщики убирают мусор, моют дорожки, таблички и архитектурные формы, а также ремонтируют скамейки.
Мэрия Благовещенска сообщает, что работы завершатся к концу апреля. Порядок уже навели в скверах «Бабочка» и имени Приемыхова, в сквере золотодобытчиков на Ленина - Калинина. Сегодня работы ведутся в скверах на Калинина - Ломоносова, Калинина - Октябрьской, Ленина - Святителя Иннокентия.
- Регулярно следим за состоянием общественных пространств в городе. Проводим дефектовку, смотрим, что необходимо подправить или улучшить. В течение всего летнего сезона ГСТК будет следить за чистотой на территории скверов, - отметил заммэра Благовещенска Виталий Рудненок.
Также сейчас в амурской столице проходит весенний этап акции «Город берегу», и любой желающий может принять участие в субботнике. Подобрать территорию для уборки помогут в городском управлении ЖКХ: 66-18-69.
Фото: администрация Благовещенска
