Трагедией закончилась семейная ссора в селе Трудовое под Симферополем. Местного жителя обвиняют в убийстве собственной матери. Подробностями случившегося поделились в правоохранительных органах Республики Крым.История началась со звонка в дежурную часть ОМВД России по Симферопольскому району. Обеспокоенные очевидцы сообщили, что в Трудовом из окна многоэтажки выпрыгнул мужчина.Прибывший по адресу участковый действительно нашёл под балконом одного из многоквартирных домов травмированного мужчину. А на третьем этаже, откуда предположительно и выпрыгнул пострадавший, обнаружились следы крови."Чтобы установить обстоятельства произошедшего, было принято решение провести осмотр квартиры через окно. Используя спецтехнику, а именно подъёмный кран, полицейский осуществил подъём к балкону. <…> Внутри квартиры на диване было обнаружено тело женщины без признаков жизни", — уточнили в ведомстве.Оказалось, что выброситься из окна 31-летний мужчина решил не просто так. Перед этим, как предполагает следствие, он ссорился со своей 70-летней матерью и в ходе конфликта стал наносить родительнице удары ножом.От полученных травм пенсионерка скончалась на месте, а сын решил сбежать с места преступления через окно.Сейчас в Главном следственном управлении СК России по Республике Крым и Севастополю возбудили против злоумышленника уголовное дело по статье об убийстве (ст.105 УК РФ). Свою вину в совершённом преступлении фигурант признал.В случае если суд признает его виновным, подозреваемому будет грозить от шести до пятнадцати лет лишения свободы. Пока расследование уголовного дела продолжается.Подобные трагедии происходят в Крыму не впервые. Как рассказывал ForPost, в январе этого года местные следователи взяли под стражу 55-летнего крымчанина, которого также подозревают в убийстве 88-летней матери. По версии следствия, в ходе ссоры мужчина стал наносить родительнице удары по голове. Спустя месяц в больнице женщина скончалась.Елена Фокина Фото: МВД по Республике Крым|Max
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.