«Супердевушки»: Айгуль Иманбаева и Жазира Байрбекова зарядили позитивом Казнет
Казахстанские исполнительницы Айгуль Иманбаева и Жазира Байрбекова исполнили задорный танец и подняли настроение фанатам. Видео они выложили в Instagram, передает наш сайт.
На видео Айгуль Иманбаева и Жазира Байрбекова в концертных платьях — Айгуль в наряде фисташкового цвета, а Жазира выбрала для выхода на сцену платье изумрудного цвета.
Обе певицы выглядят превосходно и видно, с каким приподнятым настроением они станцевали под трек "Ene Minie My Love" на камеру, поделившись положительной энергией со своими фанатами.
"Ой, ну обе настоящие красавицы", "Как им идут платья", "Я и думаю, где звезды на небе, оказывается они сегодня на Земле сияют", "Мы обеих их любим", "Супердевушки", — высказались в Сети.
Напомним, на днях Айгуль Иманбаева отметила 49-летие.
Любим Казахстан и делимся его вайбом. Подписывайся, чтобы быть в этом ритме каждый день
Подписаться
Сообщение «Супердевушки»: Айгуль Иманбаева и Жазира Байрбекова зарядили позитивом Казнет появились сначала на "gursesintour.com" - познавательный туристический портал.
