В курских школах спасатели провели уроки безопасности
В образовательных организациях Курской области провели комплексные уроки безопасности в рамках Всемирного дня гражданской обороны. Сотрудники Главного управления МЧС России по региону встретились с юными курянами и рассказали им об истории службы, а также о её ключевой роли в современном обществе.Спасатели продемонстрировали различные средства защиты органов дыхания, и школьники смогли примерить противогазы. Особое внимание инструкторы уделили вопросам профилактики пожаров и правилам безопасного поведения.Такие занятия проходят с подрастающим поколением на регулярной основе. В ходе уроков педагоги готовят учащихся к действиям в непредвиденных экстремальных ситуациях. Подобный подход помогает ребятам сформировать осознанное отношение к собственной безопасности и защите окружающих людей.Фото: ГУ МЧС России по Курской области
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net