Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2026
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Более 80 тысяч домовладений включено в план догазификации региона

0
В Новосибирской области количество домовладений подлежащих догазификации достигло 81 тысячи. Соответствующие изменения в региональную программу газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций на территории Новосибирской области приняты 2 марта на заседании Правительства региона, прошедшем под председательством Губернатора Андрея Травникова.

 





Министр ЖКХ и энергетики Новосибирской области Евгений Назаров на заседании Правительства региона представил актуализированный план мероприятий региональной программы, а также пообъектный и сводный планы-графики догазификации, в том числе план-график догазификации домовладений на территории садовых некоммерческих товариществ. Информация размещена на сайте министерства в разделе «Газификация». 
«Количество домовладений, подлежащих догазификации, увеличилось до 81 тысячи, из них 7,8 тысяч на территории СНТ. Общий объем финансирования мероприятий догазификации составляет 20,3 миллиарда рублей из средств «Единого оператора газификации». В 2026 году планируется затратить на догазификацию 2,8 миллиарда рублей», – сообщил Евгений Назаров. 
Как уточнили в министерстве ЖКХ и энергетики региона, с начала реализации программы догазификации, жителями Новосибирской области подано 49 176 заявок на догазификацию. ГРО обеспечили техническую возможность подключения (проложили газопроводы по улицам и сделали отводы) 61094 домовладениям, непосредственно подключено к газу 22 024 домовладений. В Новосибирской области действуют меры поддержки – субсидия до 100 тысяч рублей для льготных категорий граждан, а также льготное кредитование для всех граждан до 200 тысяч рублей. 





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net