Добавить новость
123ru.net
Все новости
Февраль
2026

Выплаты по non-life страхованию в Азербайджане выросли более чем на 16%

0

В Азербайджане в январе 2026 года по видам non-life страхования было собрано 95,313 млн манатов страховых премий.

Как сообщает Report со ссылкой на Центральный банк Азербайджана, это на 6,3 % меньше по сравнению с аналогичным периодом 2025 года.

Выплаты по видам non-life страхования за отчетный период выросли на 16,2 %, до 21,098 млн манатов.

Таким образом, в январе на рынке non-life страхования из каждых 100 манатов собранных страховых премий 22,1 маната были возвращены клиентам. Год назад этот показатель составлял 17,8 маната.

Напомним, что в январе по линии 16 страховых компаний, действующих в Азербайджане, было собрано 156,604 млн манатов страховых премий. Это на 4,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Сумма выплат, осуществленных страховыми компаниями за отчетный период, составила 62,012 млн манатов. Это на 30,2% больше в годовом сравнении. В январе на страховом рынке из каждых 100 манатов собранных страховых премий было выплачено 39,6 маната. В предыдущем году этот показатель составлял 29,1 маната.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net