В
Subway Surfers City есть разные персонажи. Многих из них можно найти в городском туре. Других можно разблокировать только за «кредиты сёрферов» — специальную валюту, которую выдают «каплями». Конечно, их всегда можно купить за синие ключи, но лучше оставить их на что-то более ценное.
В общем, наша задача в этом посте — решить, какого одного персонажа выбрать на старте за кредиты сёрферов. Всего нам понадобится 100 кредитов.
Самый желаемый персонаж за эту валюту — Таша. Её главное преимущество — частая активация пузырей из жвачки. Мы все знаем, что с ними можно запрыгивать на высокие части уровня и перепрыгивать чересчур высокие препятствия.
Навык «Непоседа» даёт пузырь при активации доски.Навык «Сахарная лихорадка» даёт дополнительный множитель пока активен пузырь.Навык «Двойная защита» даёт шанс 50% получить ещё один пузырь, когда предыдущий лопнет.
То есть нужно не только выбить Ташу, но и прокачать её хотя бы до 8-го уровня.