Добавить новость
123ru.net
Все новости
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28

Нежные гнезда из фарша за полчаса: быстро и вкусно

Приготовление настоящего кулинарного шедевра всего за полчаса? Это возможно с гнездами из фарша! Эти аппетитные котлетки получаются невероятно нежными, сытными и идеально сочетаются с любым гарниром. Простота приготовления и яркий вкус сделают это блюдо любимым в каждом доме, сообщает канал.

Ингредиенты для шедевра

  • Фарш – 600 г
  • Хлеб – 100 г (4 ломтика)
  • Луковица – 1 шт.
  • Чеснок – 3-4 зубчика
  • Соль – 1/2 ч.л.
  • Черный перец – по вкусу
  • Яйцо – 1 шт. (для фарша) и 5 маленьких яиц для начинки

Пошаговый процесс приготовления

1. Начните с того, что замочите 100 г хлеба в молоке или воде до набухания. В это время подготовьте 600 г фарша – он может быть любым, подходящим под ваше предпочтение.

2. В отдельной миске разбейте одно яйцо, добавьте немного соли и перца. Лук и чеснок измельчите с помощью блендера и добавьте к фаршу, не забыв отжать хлеб от жидкости. Объедините все компоненты и тщательно перемешайте, затем отбейте фарш.

3. Разделите фарш на 6 равных частей (по примерно 160 г каждая) и придайте им форму гнездышек, углубляя середину стаканом.

4. Разогрейте духовку до 200 градусов и поместите гнезда туда на 20-25 минут. После этого аккуратно разбейте в каждое углубление по яйцу, посолите и приправьте. Верните в духовку еще на 10 минут. Если предпочитаете жидкий желток, то извлеките готовое блюдо через 6-7 минут.

Советы по подаче

Гнезда из фарша можно подавать с различными гарнирами: от картофеля до овощных салатов. Все получится настолько сочно и вкусно, что даже на праздничный стол не стыдно выставить. Приятного аппетита!






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net