Добавить новость
123ru.net
Все новости
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28

Сайт «7Дней» подготовил вкусный и простой рецепт блинного пирога с творогом

0

Блинный пирог с творогом — это уникальное сочетание традиционной русской выпечки и современных кулинарных трендов. Это блюдо отлично подойдет как для повседневного стола, так и для праздничных мероприятий, особенно на Масленицу, рассказал сайт «7Дней».

Для приготовления классического слоеного пирога понадобятся готовые блины. Их нужно уложить стопкой в форму, промазав каждый слой творожной начинкой. Верхний блин следует смазать взбитым яйцом или сметаной, после чего пирог отправляется в духовку на 20–30 минут при температуре 180 градусов.

Чтобы сделать пирог в виде «блинных улиток», необходимо свернуть блины с творожной начинкой в трубочки, а затем уложить их в форму по спирали.

Для начинки творог следует тщательно размять вилкой или пробить блендером, чтобы не было комочков. Затем добавить яйца, сахар, ванилин и перемешать до однородности. Если используются сухофрукты, их нужно залить кипятком на 10–15 минут, обсушить и добавить в творог.

Для заливки необходимо взбить венчиком сметану, яйца и сахар до однородности. Трубочки обмакиваются в заливку и укладываются в форму по спирали, начиная с центра. Остатками заливки заливается пирог сверху.

Запекать пирог следует 30–40 минут при 180 градусов. Верх должен хорошо подрумяниться, а заливка — схватиться. После запекания пирогу нужно дать полностью остыть в форме. Горячий творог очень пышный и легко разваливается при резке, но остыв, он осядет и станет плотным.

Подавать блинный пирог можно как в теплом виде, так и полностью охлажденным. Сверху его можно посыпать сахарной пудрой, полить растопленным шоколадом или подать со сметаной и вареньем.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net