Добавить новость
123ru.net
Все новости
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Указ Главы Республики Саха (Якутия) от 9 февраля 2026 г. № 847

0

В соответствии с Указом Главы Республики Саха (Якутия) от 2 октября 2023 г. №7 «О системе исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия)», в целях повышения эффективности деятельности исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия) постановляю:
1.Образовать в структуре Администрации Главы Республики Саха(Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия):
1)Департамент внутренней политики и местного самоуправления, упразднив Департамент внутренней политики и Департамент по вопросам местного самоуправления;
2)Департамент государственного управления.
2.Внести в Указ Главы Республики Саха (Якутия) от 2 октября 2018 г. №33 «О структуре Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)» следующие изменения:
1)в пункте 2 цифры «222» заменить цифрами «219»;
2)в приложении №1 к Указу:
а)в строке 5 цифру «4» заменить цифрой «3»;
б)строку 13 изложить в следующей редакции:

13. Департамент внутренней политики и местного самоуправления 15

в)в строке 14 цифры «12» заменить цифрами «11»;
г)в строке 15 цифры «14» заменить цифрами «13»;
д)в строке 16 цифры «10» заменить цифрой «9»;
е)строку 17 признать утратившей силу;
ж)в строке 18 цифры «14» заменить цифрами «13»;
з)в строке 19 цифры «19» заменить цифрами «18»;
и)дополнить строкой 19.1 следующего содержания:

19.1 Департамент государственного управления 8

к)в строке «Всего» цифры «211» заменить цифрами «208».
3.Внести в Указ Главы Республики Саха (Якутия) от 2 октября 2023 г. №8 «О структуре Правительства Республики Саха(Якутия), исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия) и предельной численности их работников» следующие изменения:
1)в приложении №3:
а)в графе 3 строки 3 цифры «40» заменить цифрами «39»;
б)в графе 3 строки 18 цифры «185» заменить цифрами «181»;
в)в графе 3 строки 20 цифры «84» заменить цифрами «81»;
г)в графе 3 строки «ИТОГО» цифры «1769» заменить цифрами «1761»;
2)в приложении №5:
а)в графе 3 строки 1 цифры «210» заменить цифрами «219»;
б)в графе 3 строки «ИТОГО» цифры «273» заменить цифрами «282».
4.Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) (Михайлов Г.Н.), Министерству имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия) (Багынанов П.Н.), Министерству финансов Республики Саха (Якутия) (Алексеев И.И.), Министерству экономики Республики Саха (Якутия) (Попов П.И.) обеспечить проведение необходимых организационно-штатных мероприятий в соответствии с настоящим Указом.
5.Опубликовать настоящий Указ в официальных средствах массовой информации.

Глава Республики Саха (Якутия)
А.НИКОЛАЕВ






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net