Глава округа: специалисты делают всё возможное, чтобы завершить ремонт в кратчайшие сроки
«Уважаемые жители Черняховска, информирую вас о временном ограничении движения автомобильного транспорта по улице Гоголя. Вчера мною было принято решение и подписано соответствующее постановление в связи с необходимостью проведения срочных аварийно-восстановительных работ», — сообщил глава округа Виктор Вобликов на своей странице в соцсети.
Глава отметил, что ограничение будет действовать до 19:00 16 февраля 2026 года.
«Специалисты делают всё возможное, чтобы завершить ремонт в кратчайшие сроки. Если работы будут закончены раньше, мы откроем движение незамедлительно и сообщим об этом дополнительно. Прошу вас заранее планировать свои маршруты и с пониманием отнестись к временным неудобствам», — подчеркнул Виктор Вобликов.
В областном «Водоканале» сообщили, что из-за аварии в зону временного отключения от водоснабжения с 09:00 до 17:00 попадают следующие потребители: жилые здания: ул. Гоголя, 12, 14, 16, 18; ул. Офицерская, 4, 6, 8.
Сообщение Глава округа: специалисты делают всё возможное, чтобы завершить ремонт в кратчайшие сроки появились сначала на НОВЫЙ ЧЕРНЯХОВСК.
