Добавить новость
123ru.net
Все новости
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Еще одна пострадавшая в результате ДТП на трассе между Канском и Красноярском скончалась в больнице

0
Еще одна девочка, пострадавшая в результате ДТП на трассе в Рыбинском районе, скончалась в больнице.

Как отметили в региональном Министерстве здравоохранения, все усилия врачей оказались напрасными. Полученные травмы не дали шансов на выздоровление.

«Девочка с тяжелой сочетанной автодорожной травмой, которая была доставлена в 20-ю больницу рейсом санавиации из Бородинской городской больницы в крайне тяжелом состоянии, к сожалению, сегодня утром умерла. Врачи долго боролись за жизнь ребенка, но полученные при ДТП травмы оказались несовместимыми с жизнью», — говорится в сообщении Минздрава.

Напомним, еще одна пострадавшая девочка направлена в Российскую детскую клиническую больницу им. Н.И. Пирогова в Москве, трое ребят уже выписаны из Канской межрайонной больницы. Выписали девочку из Краевой межрайонной клинической больницы №20 им. И.С. Берзона, мальчик продолжает стационарное лечение, состояние стабильное.

Вечером 2 февраля на 965-м км федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» столкнулись пассажирская «Газель» и грузовой автомобиль «Iveco», буксировавший модульный дом.

Во время движения в сторону Красноярска у грузовика прицеп с модульным домом отсоединился и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Газелью», следовавшей в направлении Канска.

В результате аварии погибли 5 человек, в том числе 3 несовершеннолетних. Ещё 7 человек получили травмы и были госпитализированы.

Действия водителя грузовика квалифицированы как нарушение ПДД, повлекшее смерть двух и более лиц (п. «в» ч. 6 ст. 264 УК РФ). Его заключили под стражу.

Добавим, семьям погибших в ДТП выплатят по 1 млн рублей. Деньги выделены из резервного фонда по поручению губернатора Михаила Котюкова.

Фото: прокуратура Красноярского края





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net