Добавить новость
123ru.net
Все новости
Февраль
2026
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

К власти в мировом масштабе пришло нечто, к людям отношения не имеющее...

Поскольку, в  связи обнародованием  файлов  Эпштейна,  все  добрые  русские  люди  поняли, что  практически  все конспирологические  теории  оказались  правдой,   надо повторить одну  замечательную  статью о бесах и  рептилоидах.  Автор  статьи - Ингвар  Коротков. Орфография  и  пунктуация  автора  частично  сохранены.

То, что к власти в мировом масштабе пришли "некто", к людям не имеющие отношения - это понятно.

И кому-то очень понадобилась наша зеленая планета - тоже. И особенно то, что людей они считают балластом на этой планете.

Хотя народ что-то подозревает. И не только наш.

Я, в принципе, могу только сомневаться в том, кто они - бесы или рептилоиды.

С бесами мы живем всю эволюцию. Бесы потихоньку пакостят, но они и в мыслях не держат избавиться от людей. Они к нам привыкли так же, как мы к ним.

А вот рептилоиды нас не знают - мы для них чужие. Поэтому прокалываются.

Хотя методика отъема планеты - достаточно проста и изящна: внедриться в правящий класс планеты и начинать, стараясь не привлекать  внимания, утилизировать народ. Запустив байку про "золотой миллиард".

У бесов мозгов бы не хватило на 64 пола. Они мыслят такими же понятиями, что и мы.. Два пола - черт, чертовка, а еще чертова бабушка..

У рептилоидов полов много... И красота у них другая - не бесовская. Как мы всегда говорили? "Чертовски красива". И это была истина. Вот они - чертовски обольстительные красавицы, понятные нам и нашим бесам:

А вот - рептилоидная красота,которую они нам стараются привить через подиумы. Это реальные и знаменитые модели. Наши бесы в ужасе забились под плинтусы.

***

Что еще? Бесы никогда не старались уничтожить красоту. Они скорее подчеркивали маскулинность людей.

Бесы даже в литературе и искусстве вели себя вполне достойно. Они придавали перчинку талантливости - вспомните Фауста, или Данте. Это были достойные произведения.

А теперь вспомните выкормышей рептилоидов - всех этих сорокиных, быковых, улицких - перепевания вечного дерьма. Примитивный язык, сдобренный низменными человеческими отправлениями.. То, что рептилоиды считают основным и значимым в человеческой природе..

Можно набросать еще сто пунктов - и почему пищу для людей они видят именно змеиную - мучные опарыши и кузнечики.. А ведь бесы толк в мировой кулинарии человечества знали всегда.. И особенно в напитках.

Поэтому, могу однозначно сказать - бесы здесь ни при чем. Их также используют - как ширму.

Впрочем, вероятно, они уже догадываются об этом. И скоро бесы (и сам диавол) рептилоидные лапки укоротят. Не дадут планету на прокорм и поругание. Все к этому идет.. Я почему-то верю в наших бесов.

UPD.  Статья  была  опубликована  в  Дзене. Сейчас первоисточник  удалён. но у  меня, запасливой, всё  сохранено...





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net