Стиль, который невозможно не заметить
На прошлой неделе воспитанники отделения лыжных гонок спортивной школы обрели новый спортивный облик.
Команда лыжников получила яркие, стильные и удобные тренировочные (разминочные) костюмы, спортивные теплые куртки, шапочки и баффы — многофункциональный аксессуар из ткани в форме трубы. Приобретение стало возможным благодаря поддержке родителей.
Вид новой экипировки нязепетровских лыжников потрясает — для её пошива был разработан уникальный дизайн, вдохновленный духом нашей территории.
— Для разработки и изготовления наших костюмов мы выбрали компанию «Fanlife», которая создает спортивную экипировку, используя современные технологии, высокофункциональные ткани, анатомический крой, чтобы обеспечить свободу движений и комфорт, — рассказывает тренер-преподаватель лыжников Р. В. Хуснутдинов.
Спортивная форма для спортсменов — это гораздо больше, чем просто одежда для тренировок и соревнований. Это символ единства команды, источник мотивации и важный элемент брендинга. Правильно подобранная экипировка может вдохновлять спортсменов, укреплять командный дух и даже влиять на восприятие команды зрителями и болельщиками. Поэтому к изготовлению экипировки нужно подходить со всей ответственностью.
— В течение месяца на всех этапах — от обсуждения эскизов до финальной реализации — тренеры-преподаватели тесно работали с родителями и командой фирмы-изготовителя, — рассказывает Ринат Винерович.
В качестве цветового решения костюмов было выбрано контрастное сочетание красного и черного цветов как наиболее яркое и выразительное, а на их фоне разместились графические элементы, отражающие наши ключевые идеи: медведь, хвойный лес, горы и дорогое сердцу слово «Нязепетровск». Все пожелания заказчиков были не просто учтены, но и творчески дополнены.
— В результате наши спортсмены получили великолепные тренировочные костюмы — яркие, стильные, удобные и по-настоящему эффектные. Такую одежду не купишь ни в спортивных магазинах, ни на маркетплейсах, — продолжает Р. В. Хуснутдинов. — Мы новую форму уже протестировали, отметив в ней невероятную свободу движений и отличную терморегуляцию, — в данной экипировке спортсмены спокойно могут тренироваться на свежем воздухе даже в -15 градусов.
Ринат Винерович Хуснутдинов выражает искреннюю и глубокую благодарность родителям своих воспитанников — поддержка семьи всегда является для детей дополнительным стимулом. Наличие запоминающейся формы обязательно создаст дополнительный благоприятный имидж нашим спортсменам на соревнованиях всех уровней, а её высокое качество обеспечит оптимальное сочетание защиты от внешних условий, свободу движений, удовольствие от тренировок.
«И конечно, огромное спасибо компании «Fanlife» за потрясающий дизайн, пошив нашей новой тренировочной формы! Теперь у нас есть не только удобная, но и очень стильная экипировка для занятий. Мы в восторге от результата — спасибо за ваш труд и креатив!» — заключает наставник лыжников.
Марина ЖУРАВЛЕВА
