Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Токаев похудел на 9 кг благодаря йоге и настольному теннису

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев сообщил о своей потере веса на 9 кг, благодаря регулярным занятиям йогой и настольным теннисом. Тем временем Джон Коул сделал неожиданное предложение по поставкам препарата для похудения Александру Лукашенко.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев сообщил, что сбросил вес на 9 кг, регулярно занимаясь йогой.

"Втянулся в ежедневные занятия йогой, но без медитации... Действительно, похудел на девять килограммов, что улучшило самочувствие", — прокомментировал Токаев в интервью газете «Туркестан».

Президент добавил, что регулярно, несколько раз в неделю, увлекается настольным теннисом.

Ранее издание The Wall Street Journal писало о том, что во время переговоров по смягчению санкций представитель президента США Джон Коул сделал предложение устроить поставки редкого препарата для похудения Zepbound для личного использования президентом Белоруссии Александром Лукашенко.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net