Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

Polymarket прогнозирует появление Маска в деле Эпштейна на 100%

Американская платформа Polymarket прогнозирует 100% вероятность появления имени Илона Маска в документах дела Джеффри Эпштейна. Пользователи уже вложили 1,64 млн долларов на это событие, тогда как на именование Стивена Кольбера сделана ставка в 2 млн долларов.

Пользователи американской интернет-платформы прогнозирования Polymarket считают, что имя миллиардера Илона Маска появится в документах, связанных с делом покойного финансиста Джеффри Эпштейна, с вероятностью 100%, свидетельствуют данные платформы. Ранее Министерство юстиции США сообщило, что Прокуратура Южного округа Нью-Йорка совместно с Федеральным бюро расследований (ФБР) обнаружили свыше миллиона дополнительных документов, возможно связанных с делом Эпштейна.

Согласно предоставленным данным, пользователи Polymarket вложили около 1,64 миллиона долларов в вероятность появления имени Маска в этих документах. На втором месте находится шоумен Стивен Кольбер: пользователи сделали ставки в размере 2 миллионов долларов на возможное упоминание его имени в материалах дела, причем вероятность этого оценивается в 98%.

Джеффри Эпштейн расплачивался с пострадавшими, среди которых были и несовершеннолетние, наличными, а затем поручал некоторым из жертв вербовать новых девушек. Возраст некоторых из пострадавших составлял всего 14 лет.

В начале июля 2019 года Манхэттенский суд в Нью-Йорке после слушания дела Эпштейна постановил оставить его под стражей без возможности выхода под залог. В конце июля того же года стало известно, что Эпштейна нашли в тюремной камере в "полубессознательном состоянии", позже он скончался.

По итогам расследования было установлено, что он покончил жизнь самоубийством. Интерес к делу Эпштейна возрос после того, как администрация президента США Дональда Трампа не опубликовала ряд файлов, как ожидалось. Критика в адрес президента усилилась после заявлений ФБР и Министерства юстиции, что Эпштейн не шантажировал влиятельных лиц и не вел список клиентов, хотя бывший генеральный прокурор Пэм Бонди утверждала обратное.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net