Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

«Мультиландия» встретит Новый год в Простоквашино

0

В декабре «Мультиландия» превращается в настоящую фабрику новогоднего настроения! Телеканал запускает большой праздничный марафон, который объединит зрителей всех возрастов и подарит незабываемые эмоции — от русских сказок до современных премьер.

Программный директор телеканала «Мультиландия» Алёна Яшанина:

«А вы уже ощущаете новогоднее настроение? Порой это даётся легко, а порой довольно непросто настроиться на нужный лад. Мы на «Мультиландии» считаем одной из своих важнейших задач: накануне праздников помочь нашим зрителям уловить чудесный настрой и сохранить уникальное состояние, присущее только этой волшебной поре года. Нам так хочется согреть и объединить семьи дома у экранов, создать им уют в период похолоданий, начала зимы и подготовки к праздникам».

По традиции, праздник начинается марафоном полнометражных анимационных фильмов про приключения Ивана Царевича и трёх богатырей. Это и анимационные фильмы «Добрыня Никитич и Змей Горыныч», «Алёша Попович и Тугарин Змей» и др. Герои русских сказок и былин путешествуют, спасают мир, влюбляются, делают невозможное, учатся важным урокам и просто отлично проводят время. С 22 по 28 декабря с 8:00 и весь день мы показываем полные метры про Ивана Царевича, его друзей и приключения трёх богатырей.

«Уверена: все мы задумывались и не раз о том, с чем у нас ассоциируется этот праздник. Преддверие Нового года на «Мультиландии» — это просмотр любимых мультфильмов, например, про приключения богатырей и царевича, погрузиться в которые мы традиционно приглашаем на нашем телеканале», — рассказала Алёна Яшанина. 

Однако чем ближе новый год, тем больше подарков.

29 и 30 декабря с 6:00 на телеканале стартует марафон мультсериала «Три кота». Юные зрители обожают следить за приключениями веселого и любящего семейства, познавать вместе с ними мир, учиться важному, чем мы и предлагаем им заняться в эти предпраздничные дни. 

Также зрителей «Мультиландии» ждут яркие премьеры. 

«Что может быть ценнее семейных вечеров в новогодние праздники? Скрасить их в этом году мы предлагаем ностальгическим просмотром известных всем членам семьи сказок от «Союзмультфильма» вместе с новогодними специальными эпизодами коротких метров и премьерами новых авторских зимних картин нашей любимой студии, которые ещё ни разу нигде не показывали по телевизору», — поделилась планами Алёна Яшанина. 

29 декабря в 21:00 состоится премьера анимационного фильма «Егор», истории о том, как одним утром по дороге в детский сад папа случайно потерял Егора. Также мы покажем короткометражку «Жил-был пёс» и новогодний выпуск мультсериала «Ну, погоди!» из Золотой коллекции «Союзмультфильма».

30 декабря в 21:00 — премьера короткометражного мультфильма «Снеговичок». Он расскажет о том, что может произойти, если отдать последнее нуждающемуся. Также зрители увидят мультфильмы «Умка» и «Щелкунчик». А в 22:00 заряжаемся праздничным настроением вместе с любимыми мелодиями из мультсериала «Маша и Медведь».

31 декабря мы включаем новогоднее настроение на максимум и с 7:00 и весь день смотрим зимние и новогодние серии анимационных сериалов киностудии «Союзмультфильм», таких как «Ну, погоди! Каникулы», «Простоквашино», «Чемпионы». Зрителей «Мультиландии» ждёт особый подарок — эксклюзивный показ на Pay-TV праздничных выпусков мультсериалов «Крутиксы», «Приключения Пети и Волка», «Чуч-Мяуч».

Также мы поём и танцуем под песни из новогодних сказок и зимних мультфильмов Золотой коллекции Киностудии: «Гори, гори ясно» из «Двенадцати месяцев»; «Расскажи, Снегурочка!» из «Ну, погоди!»; «Песня Деда Мороза» из мультфильма «Дед Мороз и лето» — эти хиты порадуют и детей, и взрослых. 

В 21:00 стартуют новогодние сказки от киностудии «Союзмультфильм». И зрителей снова ждёт эксклюзивная премьера новогодней авторской анимации — мультфильма «Школа ёлок» о мечтах простого кактуса стать нарядной ёлкой. Также мы покажем любимую всеми сказку «Двенадцать месяцев». 

В 22:00 начнётся марафон новогодних и зимних серий «Простоквашино». 

В заветную полночь выйдут две новых серии «Простоквашино» с большим новогодним сюрпризом для телезрителей «Мультиландии».

1 января мы продолжим отмечать любимый праздник, и уже в 6:00 зрителей телеканала встречают песни из Золотой коллекции киностудии и песенки из мультсериала «Маша и Медведь». А с 8 утра и весь день мы снова показываем зимние и новогодние серии анимационных сериалов киностудии «Союзмультфильм».  Вечером предлагаем устроить семейный просмотр: в 21:00 выйдут новогодние сказки Киностудии — подборка хитов современной авторской анимации и Золотой коллекции про Новый год: среди них мульфильмы «Что такое Новый год?», «Зима в Простоквашино», короткометражка «Привет, бабульник!» выйдет эксклюзивно на телеканале.

Во время новогодних каникул — со 2 по 4 января — мы продолжим радовать наших зрителей марафонами любимых мультсериалов и устроим эксклюзивные показы «Волшебной девочки кунг-фу» и мультсериала «Нэйт опять опаздывает», а также «Сони из Тоствилля» и «Чемпионов» — с 6 утра и весь день.

В 21:00 пересматриваем новогодние сказки от киностудии «Союзмультфильм» — мультфильмы «Чебурашка. Секрет праздника», «Новогодние волшебности», «Умка на елке», «Принцессы. Сказочный голос», «Снежные зайчики» и др.

5 и 6 января зрители телеканала смогут провести в компании любимых героев и насладиться марафонами мультсериалов «Приключения Пети и Волка» и «Простоквашино» и посмотреть мультфильмы «Снежная королева» и «Приключения пингвинёнка Лоло». 

В Рождество, 7 января, на телеканале стартует в 6 утра марафон «Простоквашино», а в  21:00 мы покажем мультфильм «Золушка» из Золотой коллекции Киностудии и хит авторской анимации «Союзмультфильма» – короткометражку «Носки для звезды». 

Но праздничной программой подарки не заканчиваются. 

«С чем ещё ассоциируется у вас подготовка к Новому году? —Алёна Яшанина уверена, что предновогодние дни — время наведения порядка, подведения итогов, загадывания желаний и, конечно, писем Деду Морозу. — В этом году мы подготовили один из поздравительных роликов именно в виде детского обращения к Деду Морозу от лица нашего юного зрителя. Посмотрите, что из этого вышло». 

Также сюрпризы ждут зрителей телеканала и в диджитал: 22 декабря в телеграм-канале «Мультиландии» стартует проект «Снежный бросок» с вовлекающей механикой и большим количеством подарков. Он продлится до 21 января.

Алёна Яшанина обещает, что новогодние недели на «Мультиландии» будут полны приятных подарков и волшебства и предлагает зрителям разделить это чудесное время: 

«Присоединяйтесь к нашей замечательной программе!  И приятного просмотра! А в заключении хочется презентовать всем ещё один поздравительный ролик, заряженный магией и волшебством нашего новогоднего эфира».

Фото: пресс-служба.

Сообщение «Мультиландия» встретит Новый год в Простоквашино появились сначала на NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net