Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31

Мозговая атака захлебнулась в извилинах головного мозга

0

Главный футбольный обозреватель Тhe Athletic и автор книги "В погоне за Салахом" Саймон Хьюз опубликовал статью на страницах издания, что вызвало волну возмущения среди болельщиков в сети Х.Вот основные тезисы:

В целом, Мохаммед Салах добивается от Египта всего, чего хочет, говорит, когда ему вздумается, мир вращается вокруг него, и все это принимают.

Вероятно, именно поэтому он считает, что иногда может позволить себе потопать ногами в сторону «Ливерпуля».

Его победный гол в добавленное время в матче против Зимбабве показал, почему национальная сборная готова относиться к нему иначе, чем к другим игрокам.

Теперь вопрос в том, позволит ли такой подход Салаху привести «Фараонов» к победе на Кубке африканских наций и заветному международному трофею.

Комментарии пользователей сети:

Вот почему я больше всего на свете хочу, чтобы он выиграл этот Кубок африканских наций. Это та самая травля в СМИ, с которой ему приходится сталкиваться в этом сезоне. Одна клеветническая статья за другой. Ему не позволяют говорить свободно, и ему не позволяют спокойно ходить, не подвергаясь преследованиям в сюжетах на Sky Sports.

Даже Салах если и совершит невозможные вещи, такие как победа на Кубке Африки, чемпионате мира в составе сборной Египта или даже победа «Ливерпуля» в Лиге чемпионов в этом сезоне, но люди все равно найдут способы его распять.

Контролируемые сионистами средства массовой информации всегда были готовы его преследовать. Не ожидал, что клуб окажется втянутым в это, но вот мы здесь! Было бы здорово, если бы он выиграл Кубок африканских наций, но с такой командой и составом это будет непросто.

Я всем говорил, что "Ливерпуль" собрал представителей влиятельных СМИ, чтобы те набросились на Салаха и заставили его уйти, чтобы заплатить за Семеньо.
В понедельник Мо забил победный гол за свою страну на последних минутах матча.
Посмотрите, во что превращают этот момент, эти больные, предвзятые отморозки.
Теперь вы мне верите?

Мне не нравится, как клуб проводит пресс-конференцию против своего третьего величайшего игрока за всю историю.
Кроме того, я болел за «Ливерпуль» ещё до рождения Салаха.

Мне бы хотелось, чтобы к человеку, забившему 190 голов в Премьер-лиге, завоевавшему два титула и медаль Лиги чемпионов, относились с большим уважением.

До чего угодно ради лишней шумихи, особенно когда приближается День подарков. К сожалению, из-за подобного поведения отношение к журналистике и доверие к ней угасают

Вот в чём проблема: вы не осуждаете расистское отношение. Расисты так и поступают: он/она никогда не будет относиться к Салаху как к равному, поэтому у них нет ни чувства меры, ни здравого смысла... только злоба, и он/она знает, что не потеряет работу и его/её не осудят. Позор!

Но Каррагер имеет право критиковать его неделями напролет, потому что это «его» клуб, а не Салаха, и его волнует только он сам.

Разве фраза «Я буду преследовать Мо Салаха, когда он попытается подставить мой клуб…» не подразумевает, что это не клуб Салаха?
Почему некоторым людям всё должно быть сказано чётко и ясно?

Почему люди так боготворят Каррагера? Странно, что Салах сделал для клуба больше, чем 99 процентов игроков, когда-либо выступавших за этот клуб.

Он буквально входит в тройку лучших игроков, когда-либо выступавших за клуб, так что это даже не 1 процент, а примерно 99,9%, которые не достигли того, чего Мо добился для этого клуба и для его наследия.

Нельзя утверждать, что это не так, если невозможно различить использованные формулировки. Даже последняя статья в The Athletic отвратительна своей попыткой опорочить репутацию Салаха.
Что такого плохого сделал Салах, что оправдывает подобные идиотские статьи?






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net